1º Dia Troia-Santiago do Caçem 66 kms por estrada, depois do almoço em Comporta e do amigo Zé Rega nos deixar em Troia iniciamos a volta.
Troia
Praia de Troia
Ciclovia de Troia
Paragem para reforço liquido
Deixa o Resto!!!
Final da etapa do Dia 1
Jantar
Castelo de Santiago do Cacém
Porto Covo
Porto Covo
Forte Nossa Senhora do Queimado
Vila Nova de Mil Fontes
Cabo Sardão
Zambujeira do Mar
Canal de agua
aviso a navegação
Aljezur
3º Dia Aljezur-Cabo S. Vicente e Lagos 95km ultimo dia da volta.
Castelo de Aljezur
Aljezur
Carrapateira praia Bordeira
Farol de São Vicente
Fortaleza de Sagres
Cabo de São Vicente ao fundo
Marina de Lagos
Café da Estação de Lagos a espera do comboio
até Grândola
Aqui fica algumas filmagens
Sem comentários:
Enviar um comentário